Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Дружим с законом

с 23 января по 3 марта 2023 года проводится межведомственная профилактическая акция

«Дружим с законом!» 

Акция проходит в три этапа:

с 23.01 по 29.01.2023 – организационный

с 30.01 по 26.02. 2023 – основной

с 27.02 по 03.03.2023 – заключительный.

подробнее


ПЛАН мероприятий в  рамках межведомственной акции «Дружим с Законом!»


3 февраля в государственном учреждении образования "Самохваловичская средняя школа" в рамках акции "Дружим с Законом" прошли тематические минутки безопасности. Ребята-волонтеры из 9-го класса, не остались равнодушными, обнаружив скользкие места вблизи детских игровых площадок, незамедлительно приняли решение для обеспечения безопасного передвижения пешеходов.
С учащимися выпускных классов проведён урок безопасности сотрудниками МЧС, а с педагогами информационный круглый стол с участием инспектора РОЧС Пискуна И. В.

    


7 февраля в рамках акции "Дружим с Законом" в государственном учреждении образования "Самохваловичская средняя школа" проведён урок безопасности по профилактике наркопотребления, курения  вейпов. В мероприятии приняли участие психолог ГУ "Минский ЦСОН" и педагог психолог учреждения образования.

 


08.02.2023 В рамках акции "Дружим с Законом" в государственном учреждении образования "Самохваловичская средняя школа" учащимися - членами школьного отряда ЮИД проведен рейд по наличию светоотражающих элементов, самым маленьким учащимся школы напомнили о правилах безопасного перехода.

Разделы сайта