Районный этап конкурса «АрхНовация-2022»,
Дранговская Анастасия,Диплом IIIстепени
https://cloud.mail.ru/public/2CM3/a72ug2QBS
V Республиканский многожанровый конкурс-фестиваль творчества «RoskvitBY»,
Дранговская Анастасия. Диплом Лауреата 1 степени
https://cloud.mail.ru/public/a1Y7/R62j3bcsf
Областной этап республиканской выставки –конкурса «Под небом синим»,
Дранговская Анастасия,ДипломIII степени
https://cloud.mail.ru/public/2tAk/seCyFAnNg
VIIМеждународный конкурс искусств “Хрустальный василек”
Макарова Дарья,Диплом I степени,
https://cloud.mail.ru/public/ybyS/jrurYBNr5
Трипуз Артем Диплом I степени
https://cloud.mail.ru/public/nPE7/74ZvH1FgQ
Республиканская тест-олимпиада по сольфеджио«Олимпус»
Целобенок Есения https://cloud.mail.ru/public/BFj2/pz86f25gw ,
Макарова Дарья https://cloud.mail.ru/public/43Ea/yBZuatdRj ,
Сенкевич Владислав https://cloud.mail.ru/public/2Fit/C5CXaYTty
Диплом 1 степени
Районный этап XXVI республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»
Монтик ВарвараДиплом 1 степени https://cloud.mail.ru/public/dmsu/5BLuspiLB
Районный этап XXVI республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»
Лобанок Каролина, Акулич КсенияДиплом 3 степени https://cloud.mail.ru/public/fumT/12Tjp3apR
Районный этап XXVI республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»
Маршавин МаркДиплом 3 степени https://cloud.mail.ru/public/VDyc/sSm9w2Htz
II Международный многожанровый конкурс культуры и искусства «Музыкальный мир»
Хореография (эстрадный танец)«DanseKids»Толобова Е.О.
Гран-при, Диплом за лучшую постановку
https://cloud.mail.ru/public/JCfh/538uFbdCj
https://cloud.mail.ru/public/2RXL/mbrt6pV9y
XIII Международный онлайн конкурс хореографического искусства «Собираем таланты»
Коллектив «DanceKids»Толобова Е.О.Диплом Iстепени
https://cloud.mail.ru/public/42um/KuGMreT11
Районный этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Чароўныя узоры»
Монтик ВарвараДиплом 1 степени
Районный этап областного смотра-конкурса детского творчества «Дети.Вода.Безопасность»Ковель Варвара Диплом 3 степени
https://cloud.mail.ru/public/9F9M/wGGKXbNZz
Республиканский конкурс «Мир в душе – мир в стране»Бугаева Антонина сертификат https://cloud.mail.ru/public/BwS2/kemG6iVEb
III Международный фестиваль искусств «MusicalstarofSlovenia» Трипуз Артем
Диплом Iстепени https://cloud.mail.ru/public/FLaY/kscPCWrfL
АРХИВ 2021/2022 учебного года